Здравствуйте!Могли бы Вы ответить на вопрос : Могу ли я выиграть дело в суде? Банк подал в суд на меня по поводу кредита.Срок исковой давности 7 лет. - вопрос №2954987

Там были скрытые комиссии, ну и много всего… долго описывать… Суд решение отменил в мою пользу.Теперь жду от банка исковое.(Так обычно бывает в практике). В карте взаимодействие с судами смотрят через 12 и 7 дома, какие то деспозиторы надо смотреть (деспозитор 7 дома должен быть сильнее, чем первого дома), но я не понимаю, что это значит.Дата рождения 20.12.1977 время 14.30 город Потсдам ГДР (Германия).Если сможете ответить-буду благодарна! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

долги и кредиты смотрят по 6 и 8 домам гороскопа. А 7 дом это итоговые поля касающиеся отношений с партнерами, 12 же дом это помощь во благо, а так же эмиграция.

у вас как раз в гороскопе очень пораженные 6 и 8 поля гороскопа, а так связь через опозицию с 2 домом гороскопа (личные заработки). Вывод — кармическая задача научится быть ответственным (6 дом). Ответственным где? в поле 2 и 8 домов, то есть перед взятием в долг,… на что долг брать? выход на 4 дом, а это тема земли, аренды помещений, покупок жилья и т п. Сейчас сатурн идет по 8 дому у вас, там наводятся порядки, там стоит ожидать ограничения, наложения законов связанных со взятием кредита.

в 20 тых числах августа если дело возобновляется, то будет плохо для вас, если же в сентябре, то сработает 12 дом, где транзитом идет уран — будет помощь, при чем внезапная, неожиданная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы выиграете