Устала быть одна. - вопрос №295551

Устала быть одна, в чем причина! Говорят, что сглаз или просто порча. Уже 29 лет, а отношения больше двух недель не было.Мужчины уходят без лбъяснений, либо говорят «я не готов»В чем причина?

р

Ответы

Для диагностики негатива нужно Ваше фото и дату рождения. По картам — у Вас имеются проблемы. Найдите специалиста и обратитесь в чат. Удачи)

1. С вами вашу вторую половинку удерживает сияние вашей Души.

2. Важно иметь наполненность и целостность между вашей самопрезентацией в обществе (притягивающий фантик, обертка) и вашим внутренним наполнением, быть конфеткой и внутри, под фантиком.

3. у вас получается — заметил блеск фантика, подошел ближе, развернул фантик, попробовал конфетку — в лучшем случае пожевал и выплюнул — потому как не вкусная, не соответствует обертке фантика.

на вкус конфетки влияет чистая энергия и портит его всевозможный негатив, часть которого родом из детства.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!