Здравствуйте, когда просматривается покупка квартиры?Очень устала мотаться по съемным проблемным квартирам. Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2955766

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.
Шанс купить будет весной следующего года.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С покупкой тяжело у вас пока… до конца этого года не будет такого приобретения.
этот год приобретения карты не указали а вот то что держите линию мечты то карты не отказывают вам связанное свесной следующего года
В следующем году, скорее всего, поздняя осень, зима.
Через два с половиной три года.

@ SOFIA CHERNAYA