Извлечение значения ячейки из той же строки и противоположного столбца, если условия совпадают в VBA - вопрос №2955960

В настоящее время я работаю над отрывком из кода для реализации серии рабочих книг Excel, который выглядит примерно так(см. картинку)изображение из вопроса

Мне нужна помощь в определении ячейки Vtti: если ячейка под названием Vnt, использует любое значение из диапазона G4: ED4 в листе Sheet1, и если какая-либо из ячеек в колонне под ней в ​​листе Sheet1 не пуста, то значение ячейки Vtti должно равняться данным, хранящимся в ячейке столбца B столбца 1, которая находится в той же строке. Не могли бы вы рекомендовать способ определения логически правильного IF..THEN..END IF для моего случая? Заранее спасибо.

Ответы

платно, не дорого. если интересует — в чат