помогите пожалуйста - вопрос №295640

Здравствуйте уважаемые эксперти, меня зовут Гульнара 28.06.1982гр, место рождения Казахстанкий обл, город Атырау. Я еще раз Вам обращаюсь помогите пожалуйста у меня проблема с лич. жизни, я вроде девушка нормальная и привлекательная и многие мужчины обрашают внимания, но никогда у меня не с кем не сложилась по серьезному, хочу знать в чем проблема? Выйду ли замуж? так как у менявданные время нету никого. Какие перемены ожидают меня ближайщее время? Заранее спасибо и прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Первое-не верие в себя, второе- что-то на голове негативное есть, влияющее на ход мыслей  и на отношения.Так же контроль имеется со стороны близкого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, помогу.

(в ответ на просьбу "помогите пожалуйста" )

Совет
Примите критику в свой адрес и извлеките из нее урок.

Предостережение
«Не плюйте против ветра»: критикуя других, будьте готовы и сами выслушать немало неприятного.

Доверьте свою любовь другому человеку или протяните ему руку дружбы.

Не жертвуйте собой в поисках гармонии.

Пора «подвести черту», решительно покончив с чем то.

Не поддавайтесь жажде разрушения и не увлекайтесь пустыми прожектами.