Здравствуйте,у меня такая проблема. Продаю квартиру, покупатель есть,но у них проблема с продажей дома-никак не продается, клиенты уходят. А мне срочно надо переехать в другой город. Старшая дочь - вопрос №2956772

пойдет в первый класс и времени осталось мало, до сентября. Кто сможет помочь, помогите. Я многодетная мать, с мужем развелась, надо на работу выходить.Единственный вариант-это переезд в город, где живут мои родители.

Лучший ответ по мнению автора

Продажа затягивается, но я вам могу помочь обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. продать как вы хотите быстро у вас не выйдет.
Вы продадите квартиру