Приветствую вас уважаемые эксперты, моего брата приворожила моя подруга, он быть с ней не хочет, и не понимает почему его тянет к ней,весь в депрессии, посоветуйте пожалуйста как можно ему помочь?? - вопрос №2957055

Буду вам очень благодарна Евгений 28.07.1995

Ответы

  1. сделать чистку… снять приворот и поставить защиту
Здравствуйте, нужно снимать воздействия и чистить его.
В таких случаях выход один-снимать приворот.
снимать приворот.чистить энергетику и ставить защиту.
Чистка нужна молодому человеку и защиту поставить чтобы не воздействовала больше
Здравствуйте, Анастасия. Если  это действительно приворот, то помочь можно только одним — чисткой.