Здравствуйте.Растолкуйте пжлст сон.Сегодня приснилось что мы с незнакомой женщиной решили обменяться обувью,это были летние шлепки.Инициатива была моя.Я отдала ей свой шлепок,а она мне свой,мы одели - вопрос №2957587

их на свои ноги'а другой она мне не отдает и стала убегать от меня, а я ее догонять, но так и не догнала.Я Галина мне 45лет.Та женщина была старше меня.и еще на подошве ее шлепка.котор я одела на свою ногу я увидела цифру 47
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обувь-к жениху.В 47 встретите женатого человека, который в итоге предпочтет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно этот сон к покупкам