Добрый вечер! Три дня назад пропал наш лучший друг, кот Семён. Этот котейка как человек. Сидишь вечерами, разговариваешь с ним, а он отвечает, мяукает. Перед сном всех членов семьи поцелует и спать - вопрос №2959247

600 p
ложиться. Мы живём в своем доме. У нас много животных. Кошки гуляют днём, вечером всегда дома. Выйдешь, позовешь, а они бегут домой на голос. А три дня назад наш Сёма не пришел ночевать. И утром его нет. Мы бросились на поиски. Расклеили объявления, разместили информацию в интернете, были в вет клинике, опрашивали людей. И ничего… Вообще ничего. За эти дни обнаружили своры бездомных собак. Не знаю куда идти, где искать, в какие двери стучаться. На душе все разрывается, будто кусок вырвали. Если кто-то обладает таким чудесным даром поиска, помогите нам, пожалуйста. Мы очень ждём его. Если погиб, то хоть похоронить его нужно. Заранее спасибо!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он жив, но очень напуган, затаился, но найдете его, не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вдома он
Здравствуйте, что-то напугало Вашего кота, он забился где-то в подвале и там отсиживается, скоро найдете его. Удачи!
Добрый!
Не думайте о трагичном. Вернется, ваш котейка. Только, немного потрепанный, голодный, измученный. Только, не спрашивайте — когда? Когда — это другой формат просмотра, тем более, котика.
Здравствуйте. Котик, к счастью, недалеко от дома, в каком-то темном закрытом месте (восточная сторона), то ли погреб, то ли подвал или что-то типа того. Найти будет не сложно. Удачи!
он жив и здоров, найдётся
Здравствуйте.

Кота убили. Убил скорее всего человек. Сожалею!
Добрый вечер.Кот вернётся.
Он в частном доме у старой женщины.На расстоянии не больше километра от вашего дома.
Живой он
Успокойтесь ваш кот Семен жив. Карты показали, что он где-то бродит, потерял дорогу.
Здравствуйте Оксана. Кот выходит не так далеко от вашего дома, почему то бобы показывают Юго-Восточной направление. Есть ритуалы на нахождение, обнаружение домашних животных. Удачи вам.
Ваш  кот  пошел  гулять… скоро  вернется.  Удачи вам
Семен не в очень хорошем состоянии. Он доверился женщине. Она его куда-то перенесла и оставила. Поэтому он не может прийти домой. Дороги не найдёт
Но кот вернётся. Его мужчина по об, явлению поможет вам найти
Кот видится живым и запуганным. Находится в укромном месте один и мало передвигается. Идет ощущение, что у него плохо со здоровьем сейчас. Это место больше на пустырь похоже, чем то, где много людей.
Здравствуйте! Убежал далеко от испуга. Там болотистая местность какая-то, грязь, вода есть, вот там и ищите.
Добрый день.кот не подалеку от дома, он всегда гулял, но сейчас зашел куда то, где его забрали дети по всей видимости.скоро вернется, сбежит, так получилось что он в каком то замкнутом пространстве.детки нынче злые… он прибежит.нужно терпение.Удачи вам! где то на соседних улицах.где многодетная семья по всей видимости… что то там не здорово…
котик ваш жив, скоро вернется
Здравствуйте! Живой он, скоро сам вернётся.Всех благ!
Здравствуйте.Как вижу я, по фото-ваше животное пока живо-можно с помощью обряда ускорить его возвращение домой-не сложно и не дорого-подробнее можно в чате.
Он не погиб… вернётся сам загулялся… дорога приведёт его к Вам.Можно ускорить его возвращение с помощью обряда!