Дорогие Эксперты, на следующей неделе вторая стадия собеседования на работу. Первая была на этой неделе, долго не давали ответ после неё, но потом написали что выбрали из конкурса 4-ех человек, и я - вопрос №2960022

600 p
одна из них. Знаю точно что я не одна прошла на вторую стадию, и что они выбирают тщательно — даже дали задание сделать на среду (на вторую стадию сделать презентацию с распечатками). Занятость частичная, фирма новая, владелец Джонатан. На второе собеседование он также пригласил своего друга эксперта по моей сфере. Как пройдёт для меня? Не знаю даже как я чувствую себя по этой работе, слишком уж дотошно выбирают — меня всегда брали сразу, после первой встречи если подходила… деньги нужны, кредиты висят, за квартиру платить и д. Свой бизнес только начала, принёс небольшой доход но пока мало чтобы покрыть все расходы. Анна 29 июля 1981. Благодарю
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

успех, триумф, удача, пройдете,
подробнее с видео https://youtu.be/a0DCq_Sv7fY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пройдёте второй отбор .  Работу сделайте -  понравится .  Это начало  такое  дотошное, потом расслабятся .  Будете  работать   без особого нажима  от них. Зарабатывать  сможете хорошо -  чуть позже! Удачи  вам Анна!
Дорога перед Вами уже открыта.А то, что тщательно выбирают-им плюс.Серьезный подход к персоналу.
Пройдете. Кто-то поможет вам. В бизнесе будет прибыль, подъем.
Вас выберут ответ положительный получите в течении недели
успех вас ждёт, всё у вас сложится хорошо.
Анна, добрый вечер! Вы специалист в своем деле, который доводит начатое до конца. Замечательно работаете в команде, однако, с Вами будут вести «нечестную» игру и, скорее всего, Вы не получите желаемое место. В ближайшем будущем Вам представится возможность начать новое перспективное дело, которое принесет радость и удовлетворение.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте, Анна!
Вторая стадия собеседования пройдет отлично. Выпал Аркан Умеренность и Туз Чаш. Умеренность показывает уважительную и дружелюбную атмосферу, будет актуализация вашего внутреннего потенциала на собеседовании во время общения с работодателем. Работа будет требовать спокойствия и самообладания, точности и внимательности, и они увидят в вас эти качества. Также выпавший здесь Туз Чаш, который является наиболее благоприятной картой из Младших Арканов, обещает возможность включиться в привлекательный проект, который сможет дать вам в перспективе рост и расцвет, работу по призванию. Туз Чаш всегда удача, везение, начало чего-то хорошего. Второй этап вы с успехом пройдете.
будет тяжело идет борьба сильная конкуренция но у вас получится.тут выходит женщина земной стихии либо женщина хозяйка которая знает как заработать деньги женщина темноволосая карта может характеризовать. вас. либо ту женщину с которая будет сильной конкуренткой
у вас идет благополучная работа и по деньгам стабильность… но на этом месте не все так гладко идет…
Доброе утро, выбрать то вас выберут только вот вопрос — понравится ли вам такое, есть там некие тайны что не открыли сразу, есть и подводные камни. Присмотритесь внимательней. не упускайте ничего, будьте начеку чтобы не обманули.
Я другую работу вижу у вас
Добрый день.не нервничайте.не психуйте.не переживайте.проходите вторую стадию, так же целенаправленно как и первую.не давайте слабину.и не расслабляйтесь.если доведете дело до конца и будете уверенны в себе, поставив себе установку, что эта работа вам  нужна.вы на ней будете.если пойдете с мыслями о том что что то не так, не то.не особо желание есть.конечно же вам успеха не видать.как настроитесь так и пойдет.подумайте об этом.вообще побороться за эту работу стоит.в будущем она вам принесет хороший доход.и стабильность!
Здравствуйте
Идёт ваша  победа !  вы  пройдёте  по конкурсу !!!
Вас оценят по достоинству
Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте Анна. Гадание показывает, что вы второй отбор пройдете. Но будете почему то разочарованы в этой работе, чем то она вам не понравится или не устроит, скорее всего по оплате. Удачи.