Когда я уже смогу набраться сил и разорвать наши отношения ?? Дорогие эксперты скажите ,смогу ли я уйти от своего мужчины. Люблю ,но несчастлива рядом с ним. Я надеюсь может встречу другого и - вопрос №2961161

наконец уйду… по-другому видимо не получится. Так как скоро нужно будет и свадьбу играть и тд… а я понимаю, что моя жизнь будет каторгой рядом с ним. Может он первый кого-то встретит и оставит меня ?? Когда прекратятся наши отношения ...? Ольга 07.02.85 Дмитрий 23.05.81
3 ответа

Ответы

Увы Ольга, тут сильная энерго зависимость, в Вашем случае только остуда поможет вырваться из данных отношений, а далее Вы уже сможете построить новые…
Сами вы так и не наберетесь желания бросить его.
Все, что нужно это убрать причину Вашей зависимости от этого человека. Любви нет

@ SOFIA CHERNAYA