Добрый день! Снилось во сне как с неба упали на землю маленькие ракеты военные, я была не одна на улице, и мы все решили что они взорвутся и мы умрем все. - вопрос №2961484

Я стала убегать и во не не покидало чувство, что вот-вот ракета взорвётся, но этого не произошло, вдалеке я увидела женщину молодую, она обращалась к нам.
После этого сна приснился во сне мой покойный отец (он умер давно) мои родственники сидели с ним за столом, это было на улице, я сначала не поверила что это он, такой молодой. На нём не было майки, только штаны одеты. Когда он меня увидел, он подошёл ко мне обнял меня, мы стали танцевать прижавшись друг к другу, но мне казалось во сне что он ко мне пристаёт и я хотела уйти. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о резких переменах в жизни. Все плохие проблемы должны разрешится. Сон говорит о позитивных переменах.
Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию с угрозами и оскорблениями… А танцевали Вы не с папой… Это некая негативная сущность..- внутреннее состояния озлобленности и разочарования…