Добрый день.Возможен ли возврат к бывшей жене Елене?Или не будет перемен. - вопрос №2961591

изображение из вопросаВладимир 25.04.1988 и Елена 13.11.1967.Нынешняя жена Алла 27.01.1983.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одна из женщин добилась его внимания негативными воздействиями… с ней и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, карты не показывают возврат к Елене.

Здравствуйте! В ближайшее время мужчина не планирует возвращения к жене.