Помогите разобраться со значением карт в раскладе на отношения с МЧ - вопрос №2962640

В раскладе отражена очень сложная ситуация в отношениях, почти невозможность их продолжения, потом по мыслям мужчины таролог сказала, что все-таки мужчина хочет примирения, продолжения отношений и это еще не конец, так как есть между нами сильная завязка. Дальше на перспективу выпали карты Король Кубков и Туз пентаклей. Она сказала, что шанс есть, если я выдержу эту сложную ситуацию, но Короля Кубков объяснила именно как самого мужчину если он водный знак (а он Стрелец, но родился на самой грани Стрельца и Скорпиона), если же не водный знак то сказала, что это кто-то другой может появиться. Ваш взгляд на это сочетание карт. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос, нужно видеть сам расклад( полностью ) Это первый момент. Второй таким способом( помогите, спасите, посмотрите )возможно лишь трактовка расклада, а не диагностика как таковая.
Если судить по тем картам, продолжение с мужчиной будет и бурное.
Удачи