Он сказал не пиши мне больше, он это сказал так ляпнул, мы помиримся или это конец отношений ?, 5 ноября будет год как встречаемся, знакомы Ольга 1.08.97 Дима 19.12.92 - вопрос №2962781

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Держаться-то давно не за что.Я просто удивляюсь, почему Вы позволяете себе такое отношение, когда надо просто уйти из его жизни, и при этом гордо поднять голову, а не ждать одолжения с его стороны.