Уважаемые эксперты, подскажите, какая деятельность будет для меня наиболее успешна. На распутье, не могу определиться. Или может получится совместить . Хочу свой проект. 1.перинатальный психолог, - вопрос №2963161

600 p
давно изучаю эту тему, хочу пойти учиться. 2. Женская онлайн школа. 3. Я как писатель. Есть часть написанной книги о психологии женских любовных зависимостей, художественной с реальными событиями. Писать дальше, забыть, надо ли это кому-то..? 4.офлайн бизнес, связанный с продажей товаров для беременных и малышей. Всё связано с женщинами, Материнством, детством.Может кто-то из вас увидит другой вариант, или поможет определиться с этими. Анна 28.08.1984
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну смотрите. На каждуюб сферу я вам даю карту 1 — как будут обстоять дела, 2 — заработок.
1. Перинатальный психолог. На работу идет 2 кубков, это карта человеческого понимания, гармонии, любви. Данная карта указывает, что у вас обязательно должна быть любовь к данной професии и тогда она сложится у вас замечательно, вам будет очень комфортно в этом деле и вы будете спокойны и удовлетворены. По заработку идет 10 кубков, что опять говорит, что главное, это любить свое дело и развиваться, а деньги будут побочным продуктом. Как правило — успешным. Так что данная сфера может быть очень выгодна для вас, если она вам нравится и лежит душа. Это главное условие.
2.Женская онлайн школа. 9 кубков. Тоже прекрасный вариант. Сможете реализовать в этом деле многие свои таланты и также получить много удовлетворения от работы. На заработок идет 6 пентаклей — данная карта хороша для денег, подарков, благодарностей, для роста финансов в целом и говорит о том, что вам могут даже другие люди приходить на помощь в плане финансов и у вас будет достаточно возможности для помощи кому-либо в материальном плане. Ибо это карта поддержки и милосердия.
3. Писатель. 2 мечей. Здесь могут быть очень большие препятствия у вас для реализации, связанные прежде всего с вашей неуверенностью в себе или своем «детище». 2 мечей — карта колебаний, отсрочки, ухода от ответственности. Страх, что это не будет полезным, может надолго вас задерживать. Заработок бы был по писательскому труду по карте Умеренность — умеренным, небольшим.
4.Товары для беременных  и детей — по 4 кубков. Вам быстро надоест. Это карта апатии, скуки и отсутствия мотивации. По деньгам тут Король кубков — эмоциональный план очень сильно будет влиять на заработок, а вот судя по удовлетворению эмоциональный план будет барахлить. Также Король кубков может указать на помощь мужчины в финансовом плане.
Итог: Выбирайте психолога или онлайн школу. А лучше — совмещайте и то, и то) С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 и 4 направления вам подходят, особенно последний.
Здравствуйте Анна!
Выбирать конечно придётся вам. Мои рекомендации «Женская онлайн школа».
Успехов вам!

С уважением Марина.
Добрый ночи.
Лишь третий вариант. Пусть он не принесет вам славу, но это единственный вариант с которым вы справитесь на отлично, который оставит след  этом мире чистый. и будет польза. во всех других вариантах в первых двух будут допущены ошибки от которых пострадают другие. в последнем четвертом ни чего хорошего не стоит ожидать вам самой.
Доброй ночи. Вам  подойдет и будет выгодная профессия, перинатальный психолог.
Здравствуйте, Анна.
Под успехом вы понимаете что? Высокую прибыль и востребованность, верно?
Всё, что вы описали, имеет смысл СОВМЕСТИТЬ. Так как всё это суть одно: работа с женщиной.
Итак: если у вас есть возможность учиться, обязательно надо учиться, расширять ваши знания, вкладывать в себя деньги, это окупится.
Одновременно вы можете начать вести блог на ютьюб и записи в Инстаграме. Постепенно, начиная с простенького, вы выйдете на ваших клиентов. Не сразу, медленно, но выйдете. Все через это проходили.
Третья: допишите книгу. Это придаст вам статуса, а в будущем, когда подраскрутитесь, и хорошую прибыль + новое движение вперёд.
Вот про продажи офлайн не совсем поняла. Это вы хотите бизнес открыть типа магазин, или устроиться продавцом куда-то?
Если занятость будет по 8 часов в день, то сможете ли вы совмещать учёбу + блог + книгу?
Если это вы планируете свой такой бизнес, то из всего описанного это самое сложное.
Хотя ПОТОМ, постепенно опять же, сможете реализовывать и это. Только продавать будете ОНЛАЙН и через ваш уже раскрученный к тому моменту блог и инстаграм.
Вот так можно поступить.
Теперь по вашей дате рождения и вашей энергетике:
Хочу заметить, что Духи описывают вас как оптимистичного и уверенного в себе человека, который способен взвешивать, рассуждать и только потом принимать решения. У вас позитивное восприятие реальности и вы с оптимизмом планируете вашу деятельность. В вас есть творчество, философия. Вы тонко чувствуете людей. Обладаете высоким уровнем эмпатии. Вы устремлены к познаниям, к расширению своих границ.
Так же выпадает карта ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ. Сами можете понять, что это значит в контексте вашего вопроса :)
Это расширение и закладывание фундамента.
По этой карте с успехом проходят переговоры, привлечение, клиенты, единомышленники.
А так же продвижение и реклама!
То есть, как я уже писала выше, вы можете не разделять всё на части, я наоборот, взять разные платформы под ваш блог, под фото, рекламу и прочее, и показать себя миру, преподнести себя. И люди потянутся.
Дерзайте.
Делайте то, что вам нравится! Делайте это  со всей страстью и вовлечённостью. Это единственный путь для вас реально выиграть, добиться успеха. Не думайте о деньгах. Думайте о том, что любите. Делайте то, что любите. И люди придут. Потому что они почувствуют. И они будут платить, покупать, будут хотеть получить от вас информацию.
Я желаю вам удачи!
Прекрасно все излагаете в книгах, но читателей не найдется.Не Ваше.Женская школа онлайн-не Ваше, просто не вижу Вас в этом.Бизнес по продажам пойдет, но с переменным успехом.Четко вижу Вас при варианте %№ 1.Вы прекрасный психолог, любите работать с людьми, можете заглянуть в дальний уголок души и отыскать причины невидимых проблем.И с этим можно прекрасно сочетать ведение бизнеса.Отличный тандем; варианты, идеально дополняющие друг друга.
Здравствуйте! Вам лучше совмещать работу психолога с магазином для беременных и малышей. Писательством можете заниматься для души. Это будет самый лучший вариант.
Из представленных вариантов перинатальный психолог выглядит наиболее благоприятным. Эта профессия может многое изменить как в жизни так и вашем мировоззрении в принципе. У вас по итогу может очень неплохо получиться разбираться в чужих проблемах, давать советы, т.к. вы обладаете необходимым уровнем интуиции и эмпатии для этого. Хотя, нельзя сказать, что это занятие принесет абсолютный успех или быстрые результаты. Процветание от него будет относительным, благосостояние умеренным. Все остальное не вижу смысла комментировать, т.к. там так или иначе ждут трудности с реализацией и неблагоприятная перспектива, особенно в деле, что с продажами связано. А вообще определенных успехов можете добиться в делах связанны с коммерцией, путешествиями-поездками.
Здравствуйте, Анна!

Сначала надо выучиться на перинатального психолога. Общение с женщинами, собирающимися стать (или ставшими) матерями, даст богатую пищу для размышлений и много фактического материала для написания книг, в которых жизнь женщин будет рассматриваться не только с точки зрения любви между мужчиной и женщиной, а и любви к ребенку. Попутно вы определитесь с потребностями мамочек и младенцев, что поможет открыть подходящую торговую точку.

Удачи!
Перинатальный психолог — долгий проект, многолетний, сейчас вы с энтузиазмом смотрите на это, позже может стать ненужной обузой (само обучение, оплата за него), т.е. идет что вы можете его вытянуть, но, в общем-то, это вам в дальнейшем не пригодится.
Женская онлайн школа — да, у вас хватает всего для этого, но доходы первое время будут непостоянны, нужны будут вливания.
Писательство — мало для него времени, обстоятельства не располагают в среде, где находитесь (в семье ли, вообще, все, что вас окружает) но если приложить усилия и пожертвовать чем-то — то да, наступит переломный момент, когда проект пойдет
Детские/материнские товары — нет, разочарования, нет прибыли, нет выхода на рынок, нереалистично смотрите на рыночную ситуацию
Всех благ
Здравствуйте.
На книгу не стоит возлагать особенных надежд-подобных много, литературы на эту тему также.
Бизнес по продажам-реальный доход, но придется сильно напрягаться, и успехи переменчивы-то пусто, то густо.
Конкуренция.
Психолог-неплохой вариант, стоит этим заняться, учеба пойдет успешно, деятельность также.
Женская онлайн школа принесет дивиденды далеко не сразу и доходы вас не порадуют.
Конечно, ваше-это умственная деятельность, но если будете совмещать продажи и психологию-у вас получится.
Удачи вам!
Женская онлайн школа хорошо сочетается с с писательской деятельностью и подкрепляется продажами… У вас получится…
основное для вас это 1 Перинатальный психолог, ваше, остальное в качестве приложения,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/8kX_131TVHk

Что бы определиться нужны и дата и точное время и место рождения,

 Иначе получатся что все тысячи Анн, которые родились с Вами в один день станут писателями  психологии, что  как понимаете не возможно.

 Каждый человек уникален и неповторим, у каждого своя карма, свои желания, свое окружение, которое  так же влияет и т.д.

разбирала вашу дату рождения по астропсихологии и нумерологии — перинатальный психолог — да, писательская деятельность — да, женская школа с упором бы на коучинг — может пойти, но вам должно быть гораздо проще свои мысли выражать письменно, чем говорить, поэтому тут может быть сложность. офлайн бизнес — могут затюкать с проверками и плюс вам может масштабности не хватить, рутина убьет удовольствие от дела. из того, что подходит больше всего — ведите свой блог психологический где-то в интернете, консультируйте, подумайте  о коучинге
Здравствуйте Анна! То, чем вы сейчас занимаетесь вам нравиться, продолжайте совершенствоваться, набираться опыта, учиться и всё вместе будет приносить доход, пусть не очень большой пока, но со временем вы определитесь сами и будете уже чётко понимать и заниматься тем, что больше всего вам интересно и по душе. Всего доброго!
Здравствуйте! Вариант 1 это Ваше занятие, и по душе и с пользой и как дополнительное дело вариант 4 Сочетание этих двух дел принесет Вам и моральное удовлетворение и будет источником дохода.
всего доброго!
Вы сможете состояться в любой деятельности, все у Вас по полочкам, последовательно, основательно и разложено. Правдоискатель и очень ответственный человек. Писательскую деятельность оставьте на время для души, не бросайте, все временные трудности. Держитесь подальше от тех, кто говорит Вам или всячески намекает, что Вы не сможете чего-то добиться и разрушает Ваши мечты — это только тормозит Вас во всем, чего бы это не касалось. Идите к своим целям с гордо поднятой головой, делайте все, что идет от души, не оглядываясь по сторонам, Вы на правильном пути.
Здравствуйте! Учитывая то, что Вы всё же публичная личность, люди к Вам тянутся, есть мужчина рядом и его поддержка ( брак идёт уже на данный  период)- то выбирайте профессию не просто сидеть тихонько, как писатель, а на публике быть. Это Ваше призвание. Ещё показано, что у Вас должен быть красивый голос, так что или психолог, или женская школа. Сразу отбросьте продажу, не Ваше это! Писать можете, но как хобби. По поводу перинатального психолога… Я почему-то детей не вижу у Вас ( извините, если они есть), вот мужчину вижу. Поэтому считаю, что психолог пока не Ваше. А вот настроить женщин на правильный лад, помочь им — да, сможете!

Здравствуйте Анна!

Вы сильная солнечная дева, так что вам прекрасно подойдет писательство. Обучение так же идеально именно в психологической сфере. Продажи не очень подходят в качестве основной деятельности.
Подробнее  в чате.
Удачи

Добрый день. Первая карта -4 кубков-хандра, уныние, погружённость в прошлое. Застойный период, внутреннее более пустой.

Если ближе к делу, то вторая карта паж жезлов указывает на то, что нужно выбрать новое направление). То есть, 3 пункт исключается). Паж жезлов это про увлекательное дело, про работу, которая откроет перспективы для творческого самовыражения и вдохновения, это будет новый ценный опыт. Но так как карта указывает на начальную фазу, то придётся учиться, что вы, собственно, и не против.

Карта детская, поэтому, думаю стоит выбрать именно первый вариант). Когда вы начнёте этим заниматься, вы поймёте, что это то самое, что дарит радость, восторг, душевное равновесие.
Успехов вам).

Уверен, вам будет дан знак, в виде сна или иначе как-то, не упускайте возможность.
у вас во всех направлениях  ждет удача… прислушайтесь к своему сердцу, к чему больше лежит душа… и от там будет отдача и по деньгам и по душе…
Ваши книги очень нужны, бизнес с товарами для беременных
не принесёт вам  нормальных доходов

Здравствуйте.
Ваш тест предполагает что вы в работе способны проявить инициативу, что-то улучшить и у вас должна быть возможность высказать свои идеи.
Это сферы связанные с общением с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое.
Кроме того будете очень хороши в профессиях, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон. Так как вы чувствуете потребность работать из чувства долга, для кого-то и во имя чего-то.
Более подробнее на консультации.
P.S. У вас особый знак — число ангела. Вам нужно отслеживать свои пожелания в сторону других людей, потому что они сбываются.

Добрый день.про книгу забудьте.это не принесет вам дохода, это так хобби.но дописывать стоить.так вообщем то для себя.Что касается всего остального.то из всего вами  написанного.психология это ваше.перинатальный психолог.в этом направлении развивайтесь и всё будет у вас здорово!
пришлите мне фото своей активной руки и я посмотрю к какому виду деятельности у вас есть предрасположение.
Вам подойдет: перинатальный психолог