Здравствуйте, скажите, какой зубной пастой лучше всего чистить налет на зубах, нарекламированной электрической или обычными? Какие плюсы и минусы? И - вопрос №2963192

что делать, если нащупал дырочку какую то на десне (на на зубах, именно на десне). Я знаю о дырках на зубах, что это кариес, а о дырках на дёснах никогда! Спасибо!

Ответы

Добрый день.
Вам лучше обратиться очно к стоматологу очно по поводу отверстия в десне (возможно есть какой-то дефект).
По поводу пасты — налет хорошо снимает абразивная паста (напримел Лакалют).