ехсель. настроить связь вертикальной таблицы и горизонтальной таблицы. - вопрос №2963295

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Необходимо настроить связь вертикальной таблицы и горизонтальной таблицы. Надо значение из ВТ переходили в ГТ в соотвествующую ячейку. Заранее большое спасибо за помощь. во вложении файл для заполнения: данные из листа «данные» должны переходить в лист «итог» в ячейки напротив соответствующих ФИО. Татьяна
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Удалено.