Добрый день. У меня начались сильные приступы в области эпигастрии. Боль нарастающая, с рвотой. Приступы раньше были редко, и думала, что зависят от - вопрос №2965560

приема пищи, но сейчас приступы участились, и стали не зависеть от приема пищи. Сделала ФГДС- поставили Хилари 2+, пропила антибиотики, сдала кучу анализов, СОЭ был 84, стал 35. (тут- то сомнение, а не подделывают ли анализы). лейкоциты 2,64, эритроциты 4,30. Также повышены эозинофилы- 27,3. После приема антибиотиков, терапевт выписала продолжение лекарств, от которых я покрылась крапивницей. В том году сильная была аллергия непонятно на что. Обошла кучу врачей, сдала кучу анализов, теперь меня отправляют на колоноскопию, инфекциониста и опять аллерголога. Врачи назначают дорогие платные анализы, но толку никакого нет. Возраст пациента: 31 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно в процесс включилась поджелудочная железа и желчный пузырь. УЗИ брюшной полости делали? Важно проверить желчный и поджелудочную. Симптоматика похожа на обострение панкреатита в сочетании с острым холециститом и дискинезией.