Хочу замуж - вопрос №296595

здравствуйте дорогие эксперты! Я Людмила 10.08.1971г.Вопрос о личной жизни… Встречаюсь с мужчиной.Михаил. 17.08.1964… выйду ли я замуж за него или вообще когда -нибудь наладиться моя личная жизнь и будет ли у меня семья?? спасибо!!!

Ответы

Брака с Михаилом ожидать проблематично.

Ваша личная жизнь может сложиться, правда не в виде официального брака.