У меня очень сложная ситуация, прошу вас помочь мне и моим маленьким внукам вернуть в семью их мать - вопрос №2966217

У меня очень сложная ситуация, прошу вас помочь мне и моим маленьким внукам вернуть в семью их мать (мою дочь- 16.07.1991. г.р., она может появиться дома на день, на пол дня, а потом снова уйти на 2-3 суток...), очень вас прошу, умоляю помогите кто может.

Лучший ответ по мнению автора

Кукушка.Понятно.Вразумениями ей уже не помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да я вижу, что ситуация плачевна — нужна диагностика и полные данные с фото.