Когда у меня появиться девушка? - вопрос №2966472

5 ответов

Ответы

Показывают в следующем году.
желания ваше не пустое а идёт с линией удачи связанное с осенью этого года.
Добрый день
Та, что бы серьезно, появится в следующем году. В этом пока нет такой рядом. Всего хорошего
Здравствуйте.

Рядом с вами есть девушка друг, которую можно брать голыми руками, но может она не такая красивая как вам хочется или младше вас и вы ее не видите в качестве своей девушки.
В этом году появится