Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста предстоит ли операция моей маме, каково будет её здоровье, исход лечения? - вопрос №2966519

Мама Галина 01.05.1958 г. рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Операция будет, скорее всего не стоит ее откладывать. Принесет положительный результат маме. Не переживайте, все пройдет как надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция пройдёт успешно и мама поправиться быстро не откладывайте операцию.