Доброго дня.подскажите,пожалуйста,что это может быть?! Какие-то картинки,образыДоброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что это может быть?! Пару месяцев назад смотрела в окно на дом напротив, дом - вопрос №2967309

стал как бы больше, вернее я его видела приближенным ( будто увеличение через лупу), потом все прошло. Сегодня закрываю глаза и вижу картинки очень ясно перед глазами( они и раньше были, но если пыталась сосредоточиться и что-то представить, образы, силуэты в темноте), а в этот раз просто очень чёткие и ясные изображения( как фильм на экране).Видела дорогу, сначала одну, потом другую, потом изображения сверху, с высоты птичьего полёта, они приблмжались, то есть видела совсем сверху, потом всё ближе и ближе.увидела озеро какое-то. Открыла глаза, картинок больше нет, пытаюсь закрыть, сосредоточиться, изображений нет. Очень интересно, что это было? Не спала.все это заняло мин 2-3
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такие видения указывают на наличие магических способностей… При желании Вы можете их начать развивать и в будущем добьетесь успехов в предвидении событий… и  не только. Успехов Вам и всех Благ!
Измененное состояние.Такими техниками владеют шаманы и колдуны.У Вас это заложено по природе.