Здравствуйте! Есть ли на мне негатив? Какие события в жизни меня ожидают в ближайшее время? Данные внутри - вопрос №2967808

Меня зовут Ирина. 19.11.1996. Очень странный период, неопределенность. Запуталась, какие цели ставить, что в приоритете. изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет, и быть не может, потому что обладаете сильной природной защитой.Проблемы временные, просто перемена перед следующим рывком.По сути, Вы вполне успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пересмотрите свой круг общения. Те люди которые появились в вашей жизни принесут вам еще беды.  Проблемы то у вас есть и довольно серьезные, но как такового негатива ( порчи ) нет. Будьте осторожны в скором времени, в вечерней дороге заболеете( скорее едя домой, что-то похожее )
Особо не каких перемен нет, все довольно рутина. Кстати выпадает подарок от близкого человека, это в настоящем + — 2,3 дня
Удачи
Здравствуйте!
Сглаз есть, его можно снять при личной консультации по видеосвязи, за одно и вашу цель определить и путь к достижению её. Всех благ!
Добрый вечер. вы сами запутались в прошлом, напрямую есть связь у вас сейчас с ним в ваших мыслях и поэтому нет какого-то развития, все тянется, как резинка, медленно. направленного негатива на вас нет и не планировалось ни кем даже. это знаете как — вот скушали конфетку. а фантик в кармане или сумке, а надо лишь сумку почистить от мусора — т.е. голову от ненужных мыслей-воспоминаний.  из ближайшего ожидается какая-то поездка, это самое такое, что заслуживает внимания и можно назвать «событием».
Здравствуйте! Негатива нет.В первые дни осени вы будите стремиться к уединению, одиночеству.Вам необходимо разобраться в своей жизни, в том числе понять чего вы ждете от отношений.В целом вы самостоятельно справитесь с этой задачей.В середине сентября вас ждёт новое, интересное, перспективное знакомство.Всех благ!