Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой процедурой ботокс/кератин/ламинирование (или может что-то другое) можно добиться такого эффекта? (фото прикреплено) Спасибо! - вопрос №2967843

Ответы

Ботокс процедура для оздоровления волос, убирает пушистость волос, но если волосы завиваются, очень непослушные, это не та процедура...
Ламинирование разгладит волос, придаст блеск но достаточно краткосрочная....
А Вот кератиновое выпрямление как раз самое то… даёт более долгий эффект, волосы станут прямыми, с блеском, не будут завиваться, не будут реагировать на влажную погоду.Процедура накопительная, с каждым разом эффект будет продолжительней.В среднем от 3 до полугода, у кого-то бывает и дольше держится.
Если захотите волосы можно будет и завивать по желанию, но и выпрямляться они будут быстрее
Анна, добрый день! есть простой способ сделать Ваши волосы блестящими, а также добиться укрепления ногтей: необходимо пропить курс льняного масла.
Всего Вам Светлого!