Еще раз, к чему снятся огромные пауки? Тем более, я его пытался на лапу поймать. - вопрос №2967999

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что кто-то «плетет» против вас интриги. Подсознательно, в жизни, вы это знаете и чувствуете, пытаетесь разгадать кто это и что вам делают, что говорят о вас за вашей спиной, но к сожалению, пока не можете разобраться сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огромные пауки — это важные влиятельные  люди, с которыми Вы хотите найти контакт.