Здравствуйте. Почему мне снится младенец почти третий день подряд? В последнем сне мне снится красивая белая кровать с голубым постельным бельем, как будто специально для мамы и ребенка, я ложусь с мл - вопрос №2969158

Предпоследний сон это кошмар. Я снюсь себе как есть, в темноте под одеялом. Но при этом у меня в руках малыш такой милый я его целую в щечки и сюсюкаю. Но потом он резко грубым голосом говорит я тебя и бью и т.п. и кусает меня за лицо, у меня все в крови. Я проснулась. В другом сне мне снился младенец в автобусе с кучей людей и сумок

Ответы

Здравствуйте! У Вас какие-то проблемы во взаимоотношениях.
Ожидание агрессии, тревожность. — сон об этом.

Удачи Вам!
Доброго времени.
Вам нужно энергетику почистить.
Есть обиды по родной крови.
Всё указывает на конфликт с окружающими.
Обращайтесь на диагностику по воску.

Здравствуйте.
Ваши сны не просто сновидения или кошмары, это подсознание на поворотном моменте в судьбе показывает вам проблемы, которые надо решать сейчас, чтобы в будущем они не привели к еще более серьезным проблемам в отношениях с вашими детьми. Остается внять этим знакам.
Успехов вам в этом.
Здравствуйте.Такой сон к малоприятным хлопотным делам.
Здравствуйте!  Это Вы где-то негатив зацепили… Младенец — это сущность из другого мира. Почистите жилье и сходите в церковь. Неплохо бы сделать просмотр на негативное воздействие — от кого идет и за что зацепилось?..