отношения - вопрос №296916

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в июле-августе 2012 года.Когда встечу СВОЕГО мужчину? Лена 12.11.1969, фото в профиле, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!!! ЭТИ ДВА МЕСЯЦА ВАМ ПРИНЕСУТ ШАНС, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ… Вижу две короткие поездки, вижу в вашем окружении мужчину, который давно  питает  к вам чувства, но вы его совсем не замечаете...(я могу прочисть ваш любовный канал, для встречи с этим мужчиной), в августе ваш эмоциональный фон будет не стабильным, вы будете немного раздражительны, из за большого потока информации… УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения.

Добрый день Елена, этим летом у вас будут отношения, но не те которые вы хотите (скорее всего человек будет не свободный). Серьезные отношения, с взаимными чувствами, у вас будут, по срокам просматривается ближе к концу осени.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Елена!

Чтобы встретиь СВОЕГО мужчину нужно быть СОБОЙ… А Вы сами в себе запутались… Какая Вы? Что Вам нравится? Что ВАМ хочется?

по июлю и августу — есть у Вас неустойчивая ситуация, но Вы как всегда возьмете себя в руки и справитесь, найдете компромис. Опять реализуете тягу к знаниям и станете еще совершеннее. Финансы тоже в порядке — Вас ждет увеличение доходов. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)