Другое

Добрый день.Уеду ли я в Россию работать и жить в ближайшее время?Спасибо. - вопрос №2969225

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уехать можно хоть куда/хоть на край света!/, если вы к этому готовы и окончательно приняли решение-действуйте, задуманное осуществится!
Для просмотра, расклада-нужны данные рождения, по возможности фото, оформив вопрос в раздел Эзотерики без данных-затруднительно будет дать точный ответ.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День день,

Подобные вопросы задаются в разделе Эзотерика.

Мудрости Вам.