Отношения - вопрос №296966

Добрый день, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения в дальнейшем, поженимся ли или я за другого мужчину выйду замуж? Я Вероника 28.09.1963г 18-15 Казахстан. Он Евгений 31.10.1964г. родился в 22-00 Казахстан Спасибо!

Ответы

C Евгением у вас разные дороги, вам приходиться постоянно его уговаривать, увлекать чем-то, заинтересовывать Ему ничего не нужно, а все же тащите на себя тяжелый груз, пытаясь хоть как-то сдвинуть его с места, но все бесполезно и так будет всегда, но рано или поздно вы устанете и все бросите, а он не особо и расстроится

Здравствуйте. Карты показывают одиночество вдвоем. Слова могут быть полны страсти — но за ними ничего не стоит. К сожалению, союз будет не долгим. Брак у Вас возможен в течении последующих 2 лет, но это будет не Евгений. Удачи )

Здравствуйте, Вероника!

 Отношения уже дошли до пика и дальше только спад… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Евгений уже думает, что отношения превратились в рутину. Стоят на месте. Его это тяготит. Он хочет новизны. Екатерина, если хотите продолжения, то стоит задуматься над тем как привнести свежесть в ваши отношения. Однако карты не показывают совместного будущего. Увы… Удачи и всех благ!