Порча? Сглаз? - вопрос №297077

Здравствуйте! Помогите если сможете!? мне 26 лет в моей жизни присутствует только горе, беды за мной по пятам ходят, я с девичества счастья не знала!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Ни сглаза, ни порчи на вас нет.

До 30 лет мы живем по программе прошлой жизни, поэтому скорее не самой хорошей была именно она, поэтому есть переход в нынешнюю жизнь проблем прошлого. Надо все выравнивать, тогда вам будет легче жить. Обращайтесь.

Вы и сейчас не своей жизнью живете, потому что имеются влияния.

Точне по фото на диагностике.