Здравствуйте. Помогите , пожалуйста , узнать про сон!Снится мне- дорога как тротуар, я стою на коленях и молюсь, молитва на отпущение грехов. Рядом со мной мой крестный отец и его жена и вокруг очень - вопрос №2971843

много людей и священников все в чёрном и все так же молятся! Вижу как все начинают бить поклоны, а у меня очень мало места и я не могу наклонится из за других людей, встаю иду искать где можна бить поклоны, нашла и начала быть. Потом поднимаю голову и смотрю как священник правит службу. Но потом смотрю на дороге, на вышитом полотенце лежит крест среднего размера скорее медный и я рукой зацыпала его и крест как бы развернулся в мою сторону! крестный начал ругатся, а я извенятся так, как было очень стыдно перед всеми? Спасибо
Mia
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает. что какая-то помощь или услуга близкому человеку, вернется Вам еще большим добром и благополучием… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть ощущение вины перед кем-то… Но это скорее давление со стороны кого-то близкого…
Взяли на себя чужие проблемы.Печаль, терпение в трудной ситуации.