отношения - вопрос №297219

Я запуталась в своих чувствах!!! С мужем прожили в браке 14лет. Он Алексей(18.02.1975), я Наталья(15.10.1975 19:00), у нас сын Александр(06.05.2002 13:05).Знакомы с 1990г. Расстались через год. Хотел секса, я считала, что рано в 16 лет. Через 4 года встретились снова.Расстаться уже не смогли и поженились 23.08.1997. Несколько лет назад муж стал терять ко мне интерес.Второго ребенка муж категорически не хотел,за руль не пускал.Я стала выпивать, иногда уходить на выходные в загул, чтобы забыться.Муж на развод не соглашался.Дальше хуже. Конечно, когда у него появилась постоянная любовница(коллега), он согласился на развод, но про любовницу молчал. Жили как соседи почти год.Потом он переехал к ней(Любовь 24.02-ей 26 лет).Муж подал на развод. 13.02.2012 развелись официально. Может она и правда больше ему подходит? Не могу его забыть!!! Познакомилась с другим(Сергей 29.04.1983). Даже влюбилась, сильно.Узнала, что он женат.У него второй брак, но в этом браке детей нет. Но до сих пор встречаемся. Пыталась остановиться.Не могу.Ещё полгода назад предложил пожениться, но до сих пор молчит о разводе с женой.Стал каким-то трусом.Может у нас и нет будущего? Я хочу ребенка, он тоже.Говорит, что с женой даже секса нет.Но ничего не меняет в своей жизни.Что меня вообще ждёт в жизни??? Я хочу ребенка, годы уходят. А никакой определенности, ни с кем. Толи хочу, чтобы муж вернулся.(а смогу ли ему доверять?) Толи бороться за Сергея.А может и не стоит он вовсе этого? Что делать, чего ждать?

1 ответ

Ответы

Наталья, «бороться» нет смысла ни за одного мужчину, априори… С бывшим мужем нет особой гармонии изначально, вас больше связывали кармические программы. С этим парнем есть хорошая любовная совместимость, то бишь вы вполне гармоничная пара, но как любовники, а вот как муж он вряд ли вам подходит....

@ SOFIA CHERNAYA