Здравствуйте.Я вычитала,что украшения с сапфирами рубинами и изумрудами надо носить с осторожностью, считалось что эти камни быстро впитывают - вопрос №2972434

изображение из вопросаинформацию о жизни человека, а сформированная вновь программа предполагает большую вероятность повторения нехороших событий.И в моей жизни такое было- я носила кольца с этими камнями повторялись нехорошие события.Есть ли на всех моих украшениях на фото которые я носила с сапфирами рубинами и изумрудами эта негативная программа из за которой у меня повторялись нехорошие события?

Лучший ответ по мнению автора

Кроме положительной энергии, ничего не вижу.Любые украшения нужно время от времени чистить, чтобы не хранили в себе память о прошлых негативных событиях.