здравствуйте, можно узнать что нам поможет в лечении . вот результат анализа кала на дисбак Лактобактерии 4 lg KOE/1г 7 - 8 Клостридии 3 lg - вопрос №2972486

KOE/1г < или = 5 E.coli типичные 9 lg KOE/1г 7 — 8 E.coli лактозонегативные 8 lg KOE/1г < 5 E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г 0 Другие УП энтеробактерии 0 lg KOE/1г < 4 Proteus sp. 0 lg KOE/1г < 4 Providencia sp. 0 lg KOE/1г < 4 Morganella sp. 0 lg KOE/1г < 4 Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г < 4 Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г < 4 Enterobacter sp. 0 lg KOE/1г < 4 Serratia sp. 0 lg KOE/1г < 4 Неферментирующие бактерии 0 lg KOE/1г < или = 4 Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г 0 Золотистый стафилококк 4 lg KOE/1г 0Наблюдается снижение содержания лактобактерий. Повышено содержание лактозонегативной кишечной палочки, кишечной палочки с типичными свойствами. Получен рост золотистого стафилококка. Остальные показатели в пределах нормы. Примечание: заключение дано на основании норм, утвержденных отраслевым стандартом 91500.110004-2003 МЗ России.

Ответы

Добрый день.
Есть много нюансов, Вам нужно обратиться к доктору, который Вас наблюдает.