Здравствуйте ,можно задать один вопрос всего если вам не трудно ответьте пожалуйста. Встречаюсь с человек два года почти и за эти два года уходил от меня много раз не пересчитать и при этом - вопрос №2972892

возвращался ипросилпрощения и один раз даже плакал и я прощала всегда его, вытащила из наркотиков его и помогала во всем. Сейчас же недавно вернулась с отдыха и месяц мы не виделись, вот недавно встретились и после соры на 4-ый день он мне говорит: я не знаю люблю я тебя или нет. Вот через пять дней встретимся и решим будем ли мы вместе или нет и первый раз я ему отказала в этом а потому что я думаю что будет только негатив и решила пока сделать так. У него есть психическое расстройство и у него часто меняется настроение. Меня зовут Лиза и дата рождения 28.01.2000 Я хотела бы узнать на этом точка или он ещё проявиться в моей жизни может он позвонит напишет встретимся ли мы ещё?

Лучший ответ по мнению автора

Это далеко не точка в Ваших отношениях.