Куда ехать учиться в Европу? Через год есть возможность поехать - вопрос №2974199

Сказали, что не советуют ехать в Питер или Москву.
Есть возможность поехать учиться в Европу, подскажите куда лучше поехать учиться?

Великобритания
Швейцария
Словакия, Словения
Швеция, Дания, Финляндия
Бельгия, Болгария
Чехия, Венгрия
Франция, Германия
Кипр, Греция
Италия, Испания
изображение из вопроса Жозефина 07.01.1998

Ответы

Франция.Германия.В Германии вы будете учить и другие иностранные языки: французский, испанский, английский.Которые помогут вам при желании продвигать карьеру в Америке или в других странах европы.

@ SOFIA CHERNAYA