Приснилось, покупать билеты и ехать на автобусе с комфортом, в нужном направлении. Автобус не полный, заняты только сидячие места... - вопрос №2974627

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы движетесь в нужном направлении и дела ваши будут идти в гору. Вам будет комфортно от того чем вы будете заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что в реальности, в своей судьбе Вы двигаетесь или будете двигаться в нужном направлении.Возможны перемены в жизни(повышение в карьере, переезд и так далее).
Здравствуйте. В реальной жизни вам предстоит путешествие. И можете добиться успеха в служебной сфере.
Автобус  во сне  — связь с потусторонним миром .

Здравствуйте! Автобус и другой общественный транспорт во сне символизирует Ваше продвижение в жизни. Автомобиль — индивидуальное продвижение, общественный транспорт — Ваша жизнь в той части, которая касается общественной жизни, контактов с другими людьми. комфортный автобус, идущий туда, куда нужно, означает, что Вы двигаетесь в нужном направлении и занимаете то место в жизни, которое на данный момент Вас устраивает. Если сидячие места заняты почти все, значит в Вашей жизни нет лишних людей, но Вы не одиноки. Если же сидячих пустых мест слишком много, значит в Вашей жизни маловато хороших людей и порой Вы чувствуете себя одиноко.

значит, в реальной жизни вы ждете от партнера гораздо большего, чем он может вам дать. Не спешите проявлять неудовольствие, если не хотите, чтобы ваш союз распался. От секса, конечно, зависит многое, но отнюдь не все. Ведь в постели люди проводят не всю жизнь.
Вам предстоит участие в массовом мероприятии.
Здравствуйте. Позитивный сон)) Покупать билеты для поездки символ выпавшего удачного шанса, которым нужно толково распорядится. Поездка — развитие, продолжение жизненного пути именно в «нужном направлении». Ехали с комфортом тоже хороший символ — будет легким путь, не будут досаждать конкуренты, завистники.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.
Возможна интересная поездка.
Всех благ!
Здравствуйте!  Любой транспорт во сне — это какая-то текущая жизненная ситуация. Если Вы чувствовали себя в нем комфортно и уютно и, Вам никто не мешал и не путался под ногами), — значит, это успешное решение проблем и хорошее положение дел..., когда нет преград и препятствий к получению желаемого. Добрых Снов!
вы идете по правильному пути-все проблемы решаемы
К поездке
Здравствуйте.Какие то изменения в жизни, неожиданный поступок с интересной перспективой.Появится возможность реализовать планы простыми и общедоступными средствами.
Добрый день. Вам крайне необходимо уединение от всех и вся. особенно мысленное отключиться на несколько дней.
Здравствуйте, сон сулит о том что Вас ждёт дальняя дорога.
Здравствуйте!
 Вы двигаетесь в нужном направлении, где будет мало конкуренции. И Вам повезёт именно в рабочих делах
Здравствуйте! У Вас будут приятные перемены в жизни, Ваша жизнь сейчас пойдет в несколько ином русле, скорее всего, перемены как-то связаны с работой, но и в отношениях что-то произойдет. Они начнут доставлять Вам больше радости.
Здравствуйте, Автобус это социум, хотите двигаться с ним в достатке. В жизини по всей видимости этого не хватает.