Добрый день Эксперты! Сейчас у меня не лучший момент моей жизни, работы нет, мужчины нет одна с детками, скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем - вопрос №2975021

будущем? Юлия 27.01.1978 года рождения, Водолей, огненная лошадь, Спасибо Вам, и всех вам Благ!!!
2 ответа

Ответы

Улучшения будут в 2019 году
Через три-четыре года будете жить большой дружной семьей, а пока должны пройти этот непростой этап жизни, который укрепляет Вас, делая еще более сильной, чем Вы есть.

@ SOFIA CHERNAYA