посмотрите пожалуйста есть ли на мне кармический долг прошлой жизни?какой?снятся повторяющиеся сны, которых я не помню при пробуждении , но чувство что это было со мной только не в этой жизни - вопрос №2975890

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На каждом, без исключения, человеке имеется огромное множество кармических долгов, впечатлений, связей из прошлых жизней.
На одно только перечисление может уйти не один день.
Все, что Вы должны здесь пройти-пройдете.Пусть эти сны Вас не беспокоят.Идет просто напоминание о задачах, которые Вам предстоит здесь решить.Они посылаются в подсознание, чтобы не отравлять Вам жизнь, поэтому для реальности блокируются.