Если попадаешь в ад, то это навсегда? Возможно как-то изменить место прибывания? - вопрос №2975972

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Навсегда. Но если за Вас будут молиться близкие, то немного можете  исправить свое положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там уже не будет возможности исправиться.Лучше не попадать.
Существует возможно период отработки.Ад-это аллегория.Скорее человек находится в том состоянии в котором он жил на земле.Только это усиливается тысячекратно.И  болтается на земном плане, как неприкаянная душа.Может преобразится в сущность.Соотвественно своим поступкам. Если были отягощающие поступки-то возможно души у такого человека не было.И он вообще распадается навечно.
Если попадёте в Ад, то это навсегда уже.