Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Приснился взрослый сын мужа от первого брака. И во сне подарил мне 150 белых роз. Бутоны были не крупные, среднего размера и много на одном стебле. - вопрос №2976958

Я живьем этого сына никогда не видела. Так как он, видимо из-за наследства, был против, чтобы отец женился. И в течении многих лет только изредка звонит.
Знаю и чувствую, что с той стороны идет негатив.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будет вам вред от этого парня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Белые розы во сне — это счастливый выбор пары. Значит сын счастлив в браке и давно не сердится на Вас. Вполне возможно, что какой-то случай помог ему по-другому взглянуть на прошлые события… Добрых Снов!
Здравствуйте.Сон хороший.Похоже у него поменялись взгляды насчет вас- чистота помыслов, избавление от отжившего.