Здравствуйте,специалисты! Скажите,пожалуйста,кто может переписать книгу судьбы с нищенской на удачную и прибыльную,богатую. Александр. Откликнетесь - вопрос №2977654

те, кто реально это может сделать. Спасибо.

Ответы

здравствуйте. нужно искать причину ваших проблем, не винить судьбу, а поискать проблему и искоренить ее.
Здравствуйте, Александр. «Переписыванием книги судьбы» может заниматься только тот, кто ее писал.
Зависело бы от нас-не было бы голодных в мире.Молитесь, и Бог подкорректирует Ваш земной сценарий.
Тут только вы сами
Есть обряды для улучшения, изменения в нужных сферах жизни.полностью переписать судьбу человека нельзя.

@ SOFIA CHERNAYA