Добрый вечер,уважаемые эксперты!Какие важные события ждут меня до конца года?Ирина,05.10.78. - вопрос №2977879

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
У вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной, который вам знаком, год принесет не просто удачу в личной жизни, а прочные отношения. Мужчина вам знаком, развитие отношений будет до лета. Также у вас появится доп. источник дохода, будет укрепление отношений в семье. Для вас этот год -ступенька в будущее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 2019 году следует ожидать перемен, связанных с финансовым вопросом. Будет заметное улучшение, однако остерегайтесь непомерных трат к концу весны. Возникнут проблемы, которые могут повлечь за собой большие траты.
Здравствуйте, вы встретите другого мужчину, в начале второй половины этого года с которым будете счастливы.
Здравствуйте, Вас ждёт смена работы.
Здравствуйте, новый мужчина удивит вас, брюнет высокий,
по финансовой стороне ждёт прибыль в августе
К сожалению, отменится запланированная поездка. Но будет период увеличения материального благополучия. Во второй половине года знакомство с важным мужчиной в Вашей жизни.
Обретете, наконец, свою половинку.Порог нового года переступите вместе.
повышение в работе… поездка к морю… новое знакомство…
встреча из прошлого которой будете рады-прибыль придет хорошая новые знакомства тоже не за горами
Здравствуйте! У Вас крепкий брак просматривается. Будут кратковременные поездки, будет подарок какой-то от мужчины, значимый для Вас, что-то приятное, связанное с детьми, будет.
Будет дальше укрепление отношений с мужчиной