Добрый вечер.Мне так плохо,я не знаю что со мной не так.Я никак не могу найти мужчину,я так хочу любить и быть любимой.Все мужчины с которыми я знакомлюсь,куда то пропадают.Назначают встречу,но так и - вопрос №2977933

не встретилась ни с одним.Теперь вот общались по телефону целый месяц, а теперь не звонит и на смс не отвечает, не понимаю, что случилось.Мне суждено быть одной? Луция 13.08.80.Родилась в Литве.
5 ответов

Ответы

Это от того, что не Ваши спутники.Прибились ошибочно.И переживать по этому поводу не стоит совершенно.не все то золото, что блестит.Встретите своего любимого.
У   вас  будет   семья и муж хороший.Просто  судьба не даёт вам  сделать ошибку.Поэтому не можете встречаться с теми   мужчинами, кто не ваша судьба!
Здравствуйте! Если вы знакомитеесь в интернете, то там мужчину для серьёзных отношений встретить трудно,, почти не реально, постарайтесь ходить в театр, кино, парк, концерт, музей, выставку любую там есть. большая возможность познакомится для серьёзных отношений. Всех благ!
Вы не останетесь одна. Судьба испытывает Вас, дает опыт и в итоге будете вознаграждены достойным спутником жизни.
перешагните через все скоро вам судьба подарит счастье любовь