К чему снилось,что кто то ломится в окно, я изо всех сил пыталась его закрыть обратно(вроде закрыла) и поранила руку? - вопрос №2978147

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой предвещает неприятности, которые удастся смягчить, приложив усилия и терпение… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас назревает конфликт с родственниками. Поладите, но с большими усилиями.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Неожиданные события в делах или рабочих вопросах, скорее всего неприятные, но все обойдется для вас.Какой-то резкий и неожиданный выход из ситуации, которая вам не нравится.