2 года не могу продать дом, не могу понять в чем причина. Средства нужны, чтобы сын продолжил обучение, но все никак не получается. - вопрос №2978617

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Обратитесь к эксперту - http://www.liveexpert.ru/e/amir12 он поможет.
Всё очень просто. Хотите продать быстро — снижайте ценник. Хотите продать дорого — наберитесь терпения. Ну или как советовал коллега — обратиться к гадалкам.
Здравствуйте! Напишите мне в личку, подскажу.
Может быть цена завышена. Попробуйте проанализировать цены на подобные варианты. В объявлениях акцентируйте внимания на тех особенностях дома, которые могут привлечь покупателя