Прогноз на осень - вопрос №2978985

Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет этой осенью (личная жизнь, работа, финансы, здоровье). Галина 04.11.82 (Томск) Спасибо!изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Личная жизнь не складывается, небольшой финансовой подъём в ноябре и тут же упадок к концу года.
За последний год текущий, виден сильный негативный вброс в энергетику.
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Сила, в этом году вы подключены к мощному энергетическому потоку, с помощью которого сможете совершить что-то необычное, на что раньше не хватало энергии, это может обновление круга вашего общения, отжившие отношения уходят, не стоит за них держаться, новые люди войдут в ваш круг, перемены будут в ноябре, Сентябрь ещё порадует прекрасными встречами, общением, поездкой, предстоит серьезный разговор, на который вы рассчитываете… в октябре планы ваши поменяются.
Здравствуйте. Изменения у вас в личном плане и в работе. Работу смените. Удачи.