Какие перспективы у наших отношений? - вопрос №2979203

Юлия 07.10.1996 13:30 г.Самара
Артемий 15.10.1996 г.Самараизображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
В этом году у вас будет переход на новый уровень в отношениях, что привет вас к браку, который показан на середину 2019 года. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
перспектива быть вместе высокая
взаимность чувств в паре
обмана предательства карты не указали.есть дорога ведущая к построению брачного союза по раскладу карт следующий год.
Счастливая.
Артемий не настолько прост, как кажется внешне. Для счастливого союза Вам придется немного быть похитрее и помудрее. Союз возможен быть близким.
Здравствуйте! Хорошая, счастливая перспектива, возможен брак в течении года. Всех благ!
я вижу впереди отсутствие отношений, его уход или отдаление, а у девушки другие отношения
Артёмий  влюблён в Юлию. Будете вместе